Печать

Всероссийский турнир среди юношей 2006-2007 года рождения

Автор: Super UserPosted in: Uncategorised

В соревнованиях приняли участие шесть баскетбольных команд, в состав которых входят юноши 2007-2008 г. р.

Турнир стартовал в понедельник 27 марта и открылся парадом команд участников. На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали сыновья Героя Советского Союза Юрий и Вячеслав Самочкины.

Первый турнир для Дзержинских юных баскетболистов сложился очень удачно. Они обыграли в первый день две команды Н.Новгорода и команду из города Семенова. Во второй день в упорной борьбе с разницей в одно очко дзержинцы обыграли команду из города Сыктывкара 26:25. И в последний день уверенно победили хозяев турнира СДЮСШОР№7.

По результатам спортивной борьбы первое место заняла команда «Детско-юношеской спортивной школы №1» (город Дзержинск), «серебро» завоевала команда «Юность» (город Сыктывкар), «бронзу» получила команда «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №7 по баскетболу «(город Нижний Новгород). Победители получили кубки, медали и грамоты за участие.

Лучшими игроками были признаны Морозов Николай, Григорьев Семен.