• There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/my_gal_img/comp
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/my_gal_img/open
Печать

Поколение - НН девушки U14

Автор: Super UserPosted in: Uncategorised

СШ-1-1 из Дзержинска - чемпионы Первенства «Поколение НН» в дивизионе девушки U14

В матче за первое место девчонки уверенно забрали победу у команды «Волна-Дом Москвы» (55:23).

Печать

Поколение - НН "Юниоры U18"

Наши ребята завершили выступление в первенстве Нижегородской области и заняли 2 место в дивизионе "Юниоры U18".

В финальном матче наши ребята уступили команде из СШОР-7 с разгромным счётом (56:138). Желаем ребятам хорошей подготовки и отличных результатов в новом игровом сезоне.

Печать

С 15 по 17 апреля 2024 г. в г. Можга состоялся V Межрегиональный турнир "Виктория" по баскетболу среди команд мальчиков 2013-2014 г.р.

В турнире принимало участие 6 команд (из городов Можга, Москвы, Ижевска, Соликамска и Дзержинска). С самого первого дня ребята боролись за каждый мяч, показывая свое упорство и стремление к победе!

По результатам игр наши юноши заняли 3 место.
Лучшим игроком команды стал Кочетков Денис
Игроком символической пятёрки стал Пронин Артём (центровой)

Помимо призовых мест в турнире, наши воспитанники стали победителями в конкурсах:
"Супер-снайпер" - Тисленко Станислав
"3-х очковые броски" - Пронин Артём

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем успехов на предстоящих турнирах!

Печать

С 20 по 21 апреля в г. Кстово проходил турнир среди юношей 2010 г.р., посвящённый 10-летию ФОК "Волжский берег".

Местная дружина принимала команды из Бора, Семёнова, Сергача и Дзержинска. Команды продемонстрировали достойные и красивые игры. По итогам турнира наши юноши заняли 3 место. Бородулин Кирилл стал лучшим игроком команды.

Поздравляем ребят и наставников!

Печать

Итоги 3-ого тура открытого Молодёжного Чемпионата г.Дзержинска среди мужских команд по баскетболу.

Сегодня 27 марта состоялись игры третьего тура открытого Молодёжного Чемпионата г.Дзержинска среди мужских команд по баскетболу.