Печать

С 25 по 27 сентября 2020 года в городе Собинка проходил турнир по баскетболу «Золотая осень» среди девушек 2007 – 2008 г. р.

Автор: Super UserPosted in: Uncategorised

В межрегиональном турнире приняли участие наши девушки под руководством тренера Матвеевой Ольги. За три дня нашей команде предстояло сыграть 4 игры. К сожалению, команда из города Орел не смогла приехать на соревнование.

1 игра Дзержинск- Собинка 2008. Игра сложилась удачно, несмотря на долгую дорогу. Счет 57:33

2 игра Дзержинск- Владимир. Хорошая игра, борьба и победа. Счет 56:41

3 игра Дзержинск- Собинка 2007. Вторая игра во второй день, тяжело было играть после хорошей борьбы в первой игре, да и с финалистами первенства РФ нам пока не совладать. Счёт 6:103

4 игра за 2 место оказалась не простой. Обе команды заявились на межрегиональные соревнования первенства РФ. Первая половина закончилась в нашу пользу с перевесом 1 очко. К сожалению, во второй четверти мы лишились нашего лидера, за пять фолов села Рудниченко Арина. Но ее пятерка боролась и не сдавалась. В третьей четверти за 5 фолов села наша активная центровая Полина Рогатина, которую вместе с Викой Яшкиной мы взяли на усиление из команды г. Н. Новгорода тр. Федченко И.В. Без нее нашей второй пятерке стало играть сложнее. В четвертой четверти отставание от Балахны стало более 10 очков, немного подсобравшись, девчонки провели пару результативных атак, заработали штрафные и сократили отставание до минус 5. С такой разницей и закончилась встреча. Счет 52:47 в пользу Балахны. Итог 3 место.

Тренируемся дальше, впереди межрегиональные соревнования РФ.