Печать

9 января стал известен последний участник регионального финала Чемпионата "Локобаскет" среди юношей.

Автор: Super UserPosted in: Uncategorised

У юношей стал известен последний участник регионального финала Чемпионата "Локобаскет".

Первая игра дня – самая тяжёлая и волнительная: Богородск против хозяев паркета – Дзержинска. Именно эта игра стала решающей, в ней определился участник регионального финала. С самого начала преимущество было на стороне богородских юношей, после 1-й четверти перевес в одно очко был у Богородска. Дальше отрыв только увеличивался, дзержинские парни никак не могли справиться с неудачами, их преследовали потери и промахи, в то время как юноши из Богородска набирали обороты и смотрелись на паркете гораздо энергичнее. Итоговый счёт: 50:40 в пользу гостей.

Борьба за третье место развернулась между командами из Лукояновского и Шатковского районов. В первой половине матча лидировала команда Шатковского района, но в конце третьей четверти ребята из Лукоянова все-таки дожали соперника и выиграли матч с преимуществом в 3 очка.

Места распределились следующим образом:
1 место – Богородский округ;
2 место – городской округ г. Дзержинск;
3 место – Лукояновский район;
4 место – Шатковский район;
5 место – Сергачский район.

Поздравляем ребят из Богородска, желаем им показать хороший результат в региональном финале. Остальным командам дальнейшего самосовершенствования и побед.